Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пять украинских компаний вошли в число лучших агентств «Натали Турс»

09:57, 12 апреля 2011

По итогам работы в первом квартале 2011 года пять украинских компаний вошли в число лучших агентств, продающих туры «Натали Турс».

Каждый квартал на основании результатов продаж в «Натали Турс» составляется рейтинг ТОР-500, в который входят наиболее активные продавцы туропродукта компании. В дальнейшем им начисляются бонусы, коэффициент которых рассчитывается в зависимости от места в рейтинге. Кроме того, директора лучших турагентств получают возможность принимать участие в ежегодных конгрессах «Натали Турс», проходящих весной в Испании (в этом году XIV конгресс состоялся на острове Майорка), а осенью – в ОАЭ.

Впервые в число лидеров вошли украинские агентства: «Обновление», «Хоттур-Киев» и «Поiхали з нами» из Киева, «Стар Тревел Групп» и «Айтi Тур» из Харькова.

«Натали Турс» начала работу на украинском рынке недавно, в конце прошлого года, но уже сейчас понятно, что приоритеты были выстроены правильно: работа с агентствами является ключевым звеном развития компании.

«В настоящее время мы заключили договоры с 1,5 тыс. турагентств, – отметил коммерческий директор «Натали Турс Украина» Дмитрий Гудзий. – Результаты рейтинга говорят о том, что на Украине нам уже доверяют, и туристы успели оценить качество туров нашей компании, а агентства – удобство сотрудничества с ней». По его словам, участники местного туристического рынка активно поддержали выход «Натали Турс». Г-н Гудзий выразил уверенность, что число украинских компаний, входящих в ТОР-500, будет постоянно расти. «Судя по результатам продаж, уже в следующем квартале рейтинг пополнится новыми лидерами из Киева, Харькова, Донецка и других городов Украины», – добавил он.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно