Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TopTripTip – рожденный на «Интурмаркете» проект празднует годовщину

07:49, 12 марта 2015

Во время работы выставки «Интурмаркет-2015» исполнится ровно год с момента запуска совместного с Министерством культуры РФ, Ростуризмом и НАИТО проекта создания бесплатного мобильного путеводителя «TopTripTip – путешествие по России». Сегодня в нем отражена информация на русском и английском языках о половине из 85 регионов России. Остальные планируется осветить в течение этого года. Сейчас путеводитель используют 150 тыс. путешественников, четверть из которых иностранцы. Количество пользователей стремительно растет.

В конце февраля вышла новая версия мобильного приложения «TopTripTip – путешествие по России». Теперь изучать информацию о регионах можно и в режиме online, без предварительной загрузки гида в память устройства. В новой версии оптимизирован размер загружаемых гидов, а информации и фотоматериалов стало намного больше. Список регионов представлен в виде красочных обложек, на каждой из которых указано общее количество достопримечательностей, туристических маршрутов, событий и аудиогидов.

В конце марта TopTripTip можно будет скачать не только на iPhone или iPad, но и на смартфоны Android.

На стенде Федерального агентства по туризму сотрудники TopTripTip познакомят вас с обновленным функционалом приложения и со спецпредложениями, подготовленными специально к годовщине запуска проекта.

Приглашаем к сотрудничеству регионы России, управляющих туробъектами, организаторов событий, всех профессионалов туризма, а также национальные туристические офисы всех стран мира.

Подробности на сайте www.toptriptip.com или здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно