Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В России откроется 15 отелей Holiday Inn Express

09:04, 12 марта 2013

InterContinental Hotels Group (IHG) подписала c ООО «Региональная гостиничная сеть» (РГС) соглашение об открытии в России к 2019 г. 15 новых гостиниц. Это позволит IHG вдвое увеличить масштаб своего присутствия в стране и впервые представить на российском рынке бренд Holiday Inn Express.

Первые два отеля появятся в Челябинске и Воронеже. Открытие Holiday Inn Express Voronezh на улице Кирова запланировано на вторую половину 2014 г., а Holiday Inn Express Chelyabinsk возле центрального вокзала на лето 2015 г.

Ранее IHG объявила о том, что к 2020 году число ее объектов в России и других странах СНГ – как функционирующих, так и планируемых к открытию – достигнет ста. Компания намерена работать с российскими инвесторами по договорам управления и франчайзинга по всей стране, где очевидна нехватка отелей мировых брендов. Она сконцентрируется в первую очередь на региональных центрах и быстрорастущих городах.

На сегодняшний день у IHG в России 13 объектов (3894 номера). Еще пять отелей (1773 номера) планируется открыть в течение ближайших трех-пяти лет.

Бренд Holiday Inn Express рассчитан на туристов и людей, которые стремятся получить максимально качественный сервис по умеренным ценам. Сейчас в мире уже более 2000 гостиниц этой марки. (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно