Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Россия и Черногории обсудят новые возможности для бизнеса

11:26, 12 марта 2010

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и компания Jadran Media при поддержке посольства Черногории в России, Торгово-промышленной палаты Черногории, посольства России в Черногории проводят I международный форум «Россия - Черногория: новые возможности для бизнеса». Он пройдет 13-17 апреля с.г. в Черногории, в отеле Splendid Conference and SPA Resort 5* (Будва, Бечичи).

На форуме предполагается обсудить наиболее перспективные направления экономического сотрудничества и развития деловых отношений, рассмотреть условия ведения бизнеса в Черногории, меры защиты инвестиций российского бизнеса.

С учетом рекреационных возможностей Черногории особое место на форуме займет тема развития туризма и спортивной индустрии, включая строительство отелей и жилых комплексов, горнолыжных курортов, марин, спортивных и прочих объектов инфраструктуры. В частности, отдых в национальных парках Черногории как направление туристического бизнеса интересен тем, что не зависит от времени года, привлекателен для любителей рыбалки и охоты. На горнолыжных курортах Колашин и Жабляк, расположенных на ледниках, можно кататься практически круглый год.

Свое участие в форуме подтвердили министр туризма Черногории Предраг Ненежич, президент Montenegro Stars Hotels Group Жарко Радулович, посол России в Черногории Яков Герасимов, посол Черногории в России Слободан Бацкович и др.

Программой форума предусмотрены тематические заседания «Россия-Черногория: туризм и миграция сегодня. Формы, виды, перспективы развития», «Яхтинг: международная морская экспансия в Черногорию. Спортивные программы настоящего и проекты будущего», а также работа круглых столов «Туризм: Инвестиционная привлекательность Черногории для индустрии туризма», «Яхтинг. Бизнес, туризм и спорт. Стремительный рост на рынке услуг яхтинга и строительства марин» и др.

Организаторы приглашают к участию представителей российского турбизнеса. Информацию об условиях участия, а также предложения для спонсоров и партнеров смотрите на сайте www.jadranforum.com.

Оргкомитет: (495) 726-51-35, 8-925-030-09-90, jadranforum@onlinereg.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно