Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В павильон «Форум», в гости к Доминикане

11:26, 12 марта 2010

Министерство туризма Доминиканской Республики в очередной раз примет участие в международной туристической выставке MITT-2010, которая будет проходить с 17 по 20 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

В Москву приедут коммерческий директор европейских офисов Министерства туризма Петра Круз, директор департамента внешних сношений Гизель Дияз и директор по маркетингу Эвелин Пайевонски, которые проведут ряд индивидуальных встреч с представителями прессы и туристической индустрии.

Представитель Министерства туризма Доминиканской Республики в России Галина Лысенко отметила: «Участие в выставке MITT очень важно для нас, так как способствует продвижению Доминиканы на российском туристическом рынке. Несмотря на мировой финансовый кризис, республика становится все более востребованным туристическим направлением у россиян. За первый месяц текущего года страну посетили 8 728 туристов из России, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом 2009 года».

В этом году Министерство туризма планирует провести на территории России ряд маркетинговых и PR кампаний, основной целью которых станет дальнейшее увеличение потока российских туристов в Доминиканскую Республику. Среди приоритетных направлений развития можно выделить пляжный отдых, дайвинг, гольф, свадебные путешествия, событийный и экотуризм, а также сегмент MICE.

На выставочном стенде министерства, расположенном в павильоне «Форум» (стенд № Ф-225), будут представлены компании Majestic Resorts, NH Luxury Resort, Occidental Hotels&Resorts, Palace Resorts, Princess Hotels&Resorts, Punta Cana Resort&Club, ACLUB S.A., Alliance Russian Travel, Galeon Travel SRL, Ninfa Tours S.A., Terramar Caribe S.A., Travel Service Rusia S.A.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно