Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Coral Travel вернет разницу в цене за тур в Турцию по акции раннего бронирования

05:12, 12 февраля 2018

Одна из претензий туристов к акциям раннего бронирования – это снижение цен на эти же туры после окончания акции. Действительно, в реальной практике по ряду причин цена на забронированный заранее тур может в каких-то случаях оказаться выше. Поэтому перерасчет заявок в сторону уменьшения стоимости представляет для туриста несомненный интерес.

Компания Coral Travel обещает вернуть разницу в цене тура в Турцию, купленного по акции раннего бронирования, если его стоимость за 20 дней до вылета окажется ниже, чем при покупке.

Это касается туров, забронированных в период с 1 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года на даты вылетов с 20 апреля по 31 октября. Перерасчет касается всех туров по направлению Турция и всех городов вылета.

Есть в акции и разумные ограничения. Пересчет заявки будет рассмотрен только в случае, если разница в цене тура составляет более $20 на каждого туриста в заявке (за исключением детей до двух лет). Стоимость пересчитывается на день бронирования по идентичным параметрам забронированного тура в долларах США. Опция пересчета тура доступна неоднократно.

Популярность акции «Раннее бронирование» набирает обороты, по ней можно купить тур со скидкой до 50% на наземное обслуживание.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно