Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Планируйте деловые встречи на MITT-2018

05:12, 12 февраля 2018

Турбизнес готовится к предстоящей выставке MITT-2018, которая пройдет 13-15 марта и займет семь выставочных павильонов и залов ЦВК «Экспоцентр». Ежегодно MITT посещают более 23 тыс. представителей туриндустрии из Москвы и области, 79 российских регионов и всех стран СНГ. Участники выставки – ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, принимающие туроператоры, управления по туризму стран и регионов, отели, гостиничные сети, объекты размещения, авиа и транспортные компании, системы поиска и бронирования туруслуг, платежные системы, разработчики программного обеспечения, страховые компании.

Для удобства на MITT-2018 будет работать система назначения встреч, которая позволит провести три выставочных дня с максимальным эффектом.

Для бесплатной регистрации на MITT используйте промокод mitt18iar.

В рамках деловой программы пройдут масштабные тематические бизнес-сессии, на которых будут освещены более 60 самых востребованных рынком тем и идей. В них примут участие свыше 80 российских и зарубежных спикеров, признанных экспертов отрасли. Обязательным элементом мероприятий станут профессионально модерируемые нетворкинг-сессии, которые помогут участникам приобрести новые деловые связи.

Подробнее о мероприятиях.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно