Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Совет Федерации едет на Алтай

09:20, 12 февраля 2010

В Алтайском крае состоится выездное заседание Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму. Его проведет глава комиссии Владимир Жидких, член Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению.

Заседание пройдет с 18 по 21 февраля в Белокурихе. Его участники обсудят ряд вопросов, касающихся развития туристической отрасли России - проблемы законодательного обеспечения, перспективы развития, особенности регионального туризма на примере особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь».

В расширенном заседании примут участие более 50 человек. Среди них члены Комиссии и Экспертного совета по туризму Комиссии, представители Минспорттуризма, других министерств и ведомств, журналисты.

Российский союз туриндустрии будут представлять глава Союза Сергей Шпилько, президент холдинга «Центральный совет по туризму и отдыху» Виктор Пугиев, ректор Российской международной академии туризма ИгорьЗорин, президент «Центрального агентства путешествий» Галина Редькина, генеральный директор новосибирской компании «Акрис» Владимир Коуров и др.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно