Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Золотое кольцо» на выставке «Интурмаркет»

09:20, 12 февраля 2010

Управление делами Президента представит масштабную экспозицию на выставке «Интурмаркет-2010», которая пройдет с 13 по 16 марта в МВЦ «Крокус Экспо». Посетители увидят лучшие оздоровительные, гостиничные и санаторно-курортные комплексы. Среди них пятизвездная гостиница «Золотое кольцо», расположенная в историческом и деловом центре Москвы.

В гостинице 293 номера различных категорий, включая два роскошных президентских люкса. К услугам гостей – мини-бар, меню подушек, доступ в интернет, сейф, регулируемая вентиляционная система, возможность подключения оргтехники и многое другое. В каждом номере имеются кровати с ортопедическими матрасами, что делает сон клиентов гостиницы не только спокойным, но и здоровым. Интерьеры выполнены итальянскими и швейцарскими дизайнерами.

В гостинице работает круглосуточная служба Room Service, предоставляется оборудование для людей с ограниченными возможностями. Консьерж поможет организовать экскурсии, приобрести билеты в лучшие театры и музеи столицы, а также авиа- и железнодорожные билеты. Центр красоты и здоровья при гостинице «Золотое кольцо» предлагает посетителям все виды услуг, а также занятия с индивидуальным инструктором в тренажерном зале.

Кроме того, отель располагает семью конференц-залами вместимостью от 15 до 150 человек для проведения всевозможных бизнес-мероприятий, а также двумя роскошными банкетными залами «Суздаль» и «Есенин» на 100 и 300 человек. В гостинице имеются два ресторана, лобби-бар и собственный кондитерский цех, который готовит авторские десерты и сладкую выпечку на заказ.

Выставка «Интурмаркет» пройдет с 13 по 16 марта с.г. в московском «Крокусе Экспо» (станция метро «Мякинино»).

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно