Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продолжается регистрация посетителей на ANTOR MICE workshop-2015

07:56, 12 января 2015

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) открывает систему регистрации посетителей на 11-й международный ANTOR MICE workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 29 января 2015 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

ANTOR MICE workshop прочно утвердился в качестве ведущего события индустрии MICE, ежегодно превосходя ожидания участников и посетителей. В течение одного дня эффективно реализуется формат взаимодействия поставщиков услуг MICE и их корпоративных покупателей в различных сегментах и классах, в числе которых конференции, поощрительные поездки (инсентив), встречи и прочие виды делового туризма. ANTOR MICE workshop – эффективный и проверенный временем способ представить свой продукт или услугу ведущим профильным игрокам в России. Его участники организовывают встречи, обсуждают все варианты сотрудничества и устанавливают прочные отношения с большим количеством российских корпоративных покупателей и туроператорами.

Регистрация на посещение воркшопа продолжается. Вход свободный, но после обязательной предварительной регистрации на сайте, подтвержденной организаторами. В рамках воркшопа будут проходить как заранее запланированные, так и спонтанные встречи между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами. Предварительное планирование их будет возможно в течение всего мероприятия. Соответствующий сервис станет доступен на сайте ближе к началу воркшопа. Параллельно, в соседнем зале, пройдут презентации участников.

На ANTOR MICE workshop приглашаются агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, заинтересованные проводить выездные мероприятия для работников (корпоративные клиенты), турфирмы из Москвы и других российских регионов, а также все профессионалы делового туризма.

В воркшопе-2014 приняли участие представители 129 фирм из 35 стран, посетили около 500 человек. Подробный список здесь.

По вопросам участия, посещения и за подробной информацией обращайтесь: (499) 500-56-28, ws@antormice.com.

www.antormice.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно