Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы на теплоходах «Дмитрий Фурманов» и «Владимир Маяковский»

09:23, 12 января 2012

Круизная компания «Инфофлот» сообщает о начале работы в навигацию 2012 года с двумя новыми теплоходами – «Дмитрий Фурманов» и «Владимир Маяковский». Эти комфортабельные четырехпалубные суда проектов 302 и 301 в последние годы работали на иностранном рынке и в 2012 году, впервые за много лет, будут совершать круизы для российских туристов в течение всей навигации.

В графике «Дмитрия Фурманова» круизы из Москвы продолжительностью от 3 до 12 дней до Рыбинска, Ярославля, Плеса, Санкт-Петербурга, Елабуги, Перми и других городов, а также круизы выходного дня. «Владимир Маяковский» будет совершать круизы из Санкт-Петербурга по северо-западному региону с посещением популярных стоянок – Валаам, Кижи и других.

К услугам туристов на борту этих судов: одно- , двух- и трехместные каюты, оснащенные всеми удобствами, каюты класса «полулюкс» и «люкс». Также на судах имеются рестораны, бары, салоны, солярий на солнечной палубе, медицинский пункт, гладильная комната, сувенирный киоск. Пассажировместимость теплохода «Дмитрий Фурманов» – 318 человек, «Владимир Маяковский» – 306 человек.

Теплоход «Дмитрий Фурманов» в навигацию 2012 года будет работать под брендом «Инфофлот-Партнер». Окончательная схема работы с теплоходом «Владимир Маяковский» в настоящий момент находится в стадии обсуждения с партнерами. Обращаем внимание, что на период ранних продаж для всех клиентов будут действовать специальные условия:

– сроки первичного бронирования – до 1 февраля 2012 года;

– сезонная скидка – 5% при полной оплате до 1 марта 2012 года.

Наличие мест и бронирование круизов теплохода «Дмитрий Фурманов»

Наличие мест и бронирование круизов теплохода «Владимир Маяковский»

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно