Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дубайский фестиваль не отменяется, а переносится

08:07, 12 января 2006

Как мы уже сообщали, в связи с объявленным в Дубае трауром по случаю кончины шейха Мактума бин Рашида Аль Мактума, правителя Дубая, было отменен 11-го Дубайский торговый фестиваль, который должен был пройти в этом эмирате с 4 января по 4 февраля 2006 года. По сообщению информагентства Эмиратов (WAM), воздавая дань памяти покойного правителя эмирата оргкомитет Дубайского торгового фестиваля принял решение отменить все торжественные праздничные мероприятия.

Глава оргкомитета Саид аль-Набуда также сообщил, что Дубайский торговый фестиваль переносится на 20 декабря 2006 г. и продлится до 2 февраля 2007 г. Причем, все цены, сниженные в данный момент по случаю фестиваля, а также распродажи и скидки, будут действовать до 4 февраля текущего года.

В связи со смертью Правителя Дубая в эмирате объявлен 40-дневный траур, в течение которого государственный флаг будет приспущен, а все увеселительные и развлекательные мероприятия отменены. Государственные организации и ведомства будут закрыты до 14 января. Частные организации, в том числе магазины, рестораны и торговые центры с 5 января работают в обычном режиме. (ДТКМ-Москва)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно