Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

All Travel Stars: Новый год в Финляндии – это просто Bomba

08:07, 1 декабря 2013

Как создать незабываемое новогоднее настроение? Необходимыми атрибутами, конечно же, являются снежные пейзажи, разнообразные сказочные украшения – гирлянды, сияющие разноцветными огнями, ёлочные игрушки, мишура и празднично накрытый стол с искрящимся шампанским и традиционными новогодними блюдами. А также весёлая компания, объединённая общей атмосферой волшебного праздника.

При выборе места проведения зимних каникул Финляндия занимает одно из ключевых положений. Эта страна, как никакая другая знает, что такое Новый год и Рождество. Именно там, по легендам, родился и проживает самый настоящий Санта-Клаус, которого можно не только увидеть, но и пообщаться, а если повезёт, даже погладить его волшебных оленей.

Зимние каникулы на семейных курортах Финляндии давно уже стали привычным и любимым отдыхом наших соотечественников. Одним из фаворитов подобного времяпрепровождения является отель Break Sokos Hotel Bomba, расположенный на берегу чудесного озера Пиелинен и со всех сторон окружённый достопримечательностями региона: православной часовней с одной стороны и живописной архитектурной композицией «Карельская деревня» с другой. От красоты природных пейзажей Северной Карелии захватывает дух, в подобном месте отдыхает и наполняется гармонией не только тело, но и душа.

Отель предлагает совершенно разные виды отдыха. Счастливчикам, имеющим возможность провести время в нём, можно только искренне позавидовать. Они отведают невероятно вкусное карельское жаркое и карельские пироги, погрузятся в расслабляющую джакузи и позволят сделать себе успокаивающую маску из шоколада или омолаживающее обёртывание. Любителям держать свою спортивную форму в тонусе отель «Бомба» предлагает посетить современный центр физиотерапии и физической культуры Kinesiocenter.

А также не стоит забывать об истинно зимних видах развлечений – прогулках на оленьих или собачьих упряжках, катаниях на лыжах или подлёдной рыбалке на озере Пиелинен.

28 декабря и 3 января, Новый Год и Рождество на семейном курорте «Бомба» (9 дней), от 44 600 руб. (970 у.е.).

Включен прямой поезд из Москвы или Санкт-Петербурга, полупансион в отеле, новогодний/рождественский ужин.

 

All Travel Stars:

Москва (495) 660-50-40, Natalia.ch@atsspb.com

Санкт-Петербург (812) 644-80-80, Irina.b@atsspb.com

www.atsspb.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно