Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гастрономическое путешествие в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

08:00, 11 декабря 2017

Водные виллы, пляжные виллы или эксклюзивные виллы-ретриты. Здесь, в The Sun Siyam Iru Fushi, ваши клиенты не только узнают, что такое настоящая роскошь, но и познакомятся с традиционной мальдивской культурой и радушием.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives – настоящий рай для настоящего знатока-гурмана. На острове расположились 14 ресторанов и баров, где каждый, даже очень искушенный ценитель, найдет для себя что-то особенное и еще непознанное.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives предлагает множество вариантов – ужин под звездами в итальянском ресторане, невероятное шоу японской кухни, разнообразие свежайших морепродуктов в Islander's Grill, изысканность кухонь народов мира. Невероятные ароматы блюд основаны на местных мальдивских ингредиентах. Начинать, продолжать и заканчивать свое кулинарное путешествие можно в любом порядке, основываясь исключительно на собственных предпочтениях. Широкое меню предлагается не только во всех ресторанах и барах на острове, но и доставляется на виллу. Порекомендуйте туристам устроить неповторимый романтический ужин только для двоих на террасе виллы, и он останется в их памяти на всю жизнь.

Курорт The Sun Siyam Iru Fushi разработал такую гибкую систему цен, что всегда есть возможность подобрать соответствующую требованиям и кошельку туриста.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно