Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Dohop – ведущий мировой метапоисковик авиабилетов

06:08, 11 декабря 2014

Метапоисковик Dohop получил международную награду World Travel Awards-2014 в номинации «Ведущий мировой метапоисковик авиабилетов». Присуждена она, как говорится в описании номинации, за «стремление к совершенству, которое компания демонстрировала на протяжении последних 12 месяцев».

Победители определяются ежегодно по итогам голосования профессионалов тревел-индустрии и опытных путешественников. В прошлом году в нем приняли участие более полумиллиона человек.

Dohop производит поиск самых дешевых перелетов по базе из нескольких миллионов предложений от авиакомпаний и онлайн тревел-агентств (ОТА) по всему миру. Благодаря собственной уникальной технологии Self-Connect, позволяющей приобретать билеты для одного путешествия на сайтах нескольких поставщиков, Dohop предлагает маршруты, которые часто недоступны на других метапоисковых системах.

Компания Dohop, основанная в 2004 году, отпраздновала свое 10-летие. «Мы очень рады, что Dohop признан лучшим метапоисковиком авиабилетов в мире в 2014 году. Это лучшая награда за наш постоянный и упорный труд по совершенствованию технологии. И, конечно же, тот факт, что произошло это в юбилейный год, когда нам исполнилось 10 лет, делает ее еще более особенной», – поделился впечатлениями от победы в номинации главный исполнительный директор компании Кристиан Бьярнасон.

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году для признания и поощрения передового опыта во всех сегментах туристической индустрии. В этом году церемония награждения прошла 7 декабря на острове Ангилья, расположенном в Карибском море.

Dohop.com – метапоисковик авиабилетов по всему миру, который также предлагает поиск отелей и аренды авто. Компания основана в 2004 году, первая версия сайта появилась в 2005-м. Dohop осуществляет поиск лучших ценовых предложений по своей базе поставщиков (сотни онлайн тревел-агентств и авиакомпаний), комбинирует различные варианты перелетов и предлагает клиенту наиболее оптимальные цены и стыковки. Все это стало возможно благодаря собственной уникальной технологии Self-Connect.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно