Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бета» принимает гостей знаменитой Кремлевской елки

09:21, 11 декабря 2012

ТГК «Бета» (Измайлово) принимает у себя детей, приехавших на Кремлевскую елку-2013. В этом году на нее приглашено около пяти тысяч человек со всей страны. В первую очередь, это победители школьных олимпиад, отличники учебы, мальчики и девочки из малообеспеченных семей, сироты, а также дети погибших при исполнении служебного долга военнослужащих. Всего ожидается, что за две недели елку посетят более 200 тысяч ребят дошкольного и школьного возраста. В этом году основной темой сказочного представления стала победа России в войне 1812 года.

Традиционно участники праздника будут проживать в «Измайлово». ТГК «Бета» примет у себя 1100 детей, для которых подготовлена специальная развлекательная программа, праздничная встреча, сюрпризы и подарки.

ТГК «Бета» располагает 974 комфортабельными номерами различных категорий: эконом-класс, стандарт, бизнес-класс, первый класс и люкс. Здесь девять конференц-залов, рестораны и бары, салон красоты, сервис-центр. Предоставляются услуги такси.

Идеальное местоположение гостиницы позволяет легко и быстро добраться как до центра города, так и аэропорта. От отеля всего несколько минут пешком до станции метро «Партизанская».

 

Гостиница «Бета»: (495) 792-98-50, bron@hotelbeta.ru, www.hotelbeta.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно