Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тролли, шаманы и настоящий Дед Мороз

08:07, 11 декабря 2003

Компания «Турбюро Москва» в этом сезоне вновь предлагает популярную программу «Родина Санта Клауса» в Рованиеми с перелетом собственными чартерными рейсами.

Для тех, кто предпочитает дорогой отдых, подойдет роскошный отель «Рантасипи Похъянхови», лучший в городе. Он находится в самом центре Рованиеми.

Стоимость тура с полупансионом и экскурсионной программой составляет 1170 евро на Новый Год и 950 евро на Рождество. В более экономичных вариантах экскурсии в стоимость не включаются, туристы могут заказать их отдельно. Поэтому цена турпакета с завтраком составляет 635 евро в отеле 3* и 745 евро в отеле 4*.

Несколько слов об экскурсиях. Разумеется, «Турбюро Москва» предлагает посетить офис Санта-Клауса, расположенный на Полярном круге. Есть в ассортименте игровой тематический «Санта-парк», который располагается в 2 км от деревни Санта Клауса и представляет собой уникальное сооружение внутри скалы с каруселями, театром и даже кинотеатром. Природный парк «Рануа» - нечто среднее между зоопарком и заповедником. Здесь обитают северные звери - медведи, лоси, кабаны, олени, лисы, волки.

Экскурсия «В гости к троллям» рассчитана на детей. Туристы приезжают в лесную деревню, где их встречают тролли, готовят для гостей разные блюда и вместе с ними ищут волшебный напиток в лесу. А во время экскурсии «В гости к шаманам» из туристов могут даже изгнать злых духов.

«Турбюро Москва»: (095) 926-86-80, факс 913-91-76, e-mail: konst@tbmos.ru, сайт www.tbmos.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно