Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Максим Бродовский возглавил сеть Azimut Hotels

05:14, 1 ноября 2018

Международная сеть отелей Azimut Hotels объявляет о кадровых перестановках. Генеральным директором сети станет Максим Бродовский, который с ноября 2017 года занимает должность операционного директора. Вальтер Нойманн, работавший генеральным директором сети с 2013 года, остается в совете директоров Azimut Hotels, а также будет развивать свой собственный проект по продвижению курортных отелей и управлению ими.

Максим Бродовский в гостиничном бизнесе более 20 лет. С отличием окончил Национальный Высшую школу экономики, с 2007 года занимал позицию регионального финансового контролера шести гостиниц в Москве под управлением компании Interstate. При его непосредственном участии открылась первая в России гостиница под брендом Hilton – Hilton Moscow Leningradskaya. С 2012 по 2016 год в роли генерального менеджера Максим Бродовский успешно возглавлял гостиницы Holiday Inn Moscow Lesnaya и Holiday Inn Moscow Suschevsky. С 2016 года Максим руководил гостиницей Marriott Moscow Grand, после чего в 2017 год продолжил карьеру в Azimut Hotels на позиции операционного директора.

За время работы г-на Бродовского номерной фонд сети вырос более чем на 1500 номеров, расширилась география присутствия. Были подписаны договора на управление гостиницами в Кемерово, Суздале, Небуге, Мирном, Пензе. Недавно открылся и встретил первых гостей один из крупнейших гостиничных комплексов на Золотом кольце – «Azimut Отель Переславль».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно