Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На открытии «Амакс Премьер отеля» били шоколадные фонтаны

08:07, 1 ноября 2006

27 октября в Перми состоялась презентация полностью реконструированного гостинично-развлекательного комплекса «АМАКС Премьер отель» (фото).

Этот комплекс с 2004 года входит в национальную сеть Amaks Grand hotels, которой принадлежит 14 отелей в регионах России. За время управления отелем сетью Амакs была проведена полная реконструкция номерного фонда и построен развлекательный центр.

В центре есть ресторанный комплекс, VIP-зал, боулинг, бар-бильярд и танцпол. В ресторанах гостям отеля предложат блюда восточной и русской кухонь, есть и еще одно отделение – пивной ресторан. Каждое ресторанное отделение имеет оригинальное оформление.

Мягкие диванные подушки, газовые легкие ткани, витражи, струящийся свет старинных светильников, официанты в традиционных восточных нарядах позволяют полностью отрешиться от обыденности и окунуться в мир сказок Шахерезады, блюда, приготовленные шеф-поваром восточного ресторана, сохранят у его гостей сказочные ощущения. Насладиться кружкой отличного пива можно в уютном пивном ресторане. Демократичная обстановка, широкие деревянные столы и удобные скамьи, а также широко представленный ассортимент пива позволят неспешно обсудить с друзьями новости политики и спорта. А в русском ресторане в при оформлении интерьера использовали антикварные вещи: патефон, русская гармонь, старинные лампы. В ресторане даже есть колодец, в который по традиции можно кинуть монетку, для того чтобы посетить это замечательное место еще не один раз. Для тех, кто хотел бы уединиться и провести вечер в тихой романтичной обстановке, предлагается VIP-зал.

Любители активного отдыха никогда не остаются без развлечений в отелях сети Amaks. В «Амакс Премьер отеле» для них открыт боулинг на четыре дорожки. В оформлении интерьера использованы фантастические флюоресцентные панорамы с 3-D эффектом. Есть и бильярдная комната, и танцпол, в котором будут проходит вечеринки на любой возраст и вкус.

На презентации комплекса для гостей была проведена видео-экскурсия по номерному фонду и экскурсия с шоу-программой по развлекательному центру. На брифинг на вопросы журналистов отвечал директор управляющей компании Amaks Grand hotels Дмитрий Златкин.

Как всегда, в компании внимательно относятся к замечаниям и пожеланиям гостей. На этот раз для участников презентации выставили в вестибюле отеля специальную Доску, на которой можно было написать свое мнение об отеле и его развлекательном центре.

Потом гостей ожидало увлекательное бармен-шоу с дегустацией превосходных коктейлей. Вечер завершился торжественным ужином, на котором были представлены кулинарные творения шеф-поваров и чудо кондитерского искусства – торт, изображающий точную сладкую копию отеля, а главное – шоколадный фонтан. Этот удивительный фонтан горячего шоколада становится уже визитной карточкой торжественных мероприятий Амакс. Возможно, без него не обойдутся другие праздники, запланированные в компании на конец года: 1 декабря откроется развлекательный центр на курорте Усть-Качка, а 15 декабря состоится презентация гостинично-развлекательного комплекса «Сафар-отель» в Казани.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно