Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все об электронных продажах на конференции по технологиям в туризме

09:15, 11 ноября 2011

В четверг, 17 ноября, в Москве состоится конференция для руководителей туристических агентств. Программа позволяет за короткое время получить всю необходимую информацию по различным направлениям деятельности турагентства: технологии оперативной работы с клиентом, диверсификация деятельности агентства, основы электронных продаж, новые предложения туроператоров. В рамках конференции выступят представители компаний «Бронни.ру», «Глобал Сим», «Данко», «Инфо-порт Система», «Олимп Консалт». Место проведения традиционное: «Travel Cafe» на Таганке.

Программа конференции:

1. «ЭСД «Инфо-порт» - универсальный инструмент турагента»: компания «Инфо-порт Система»;

2. «Технологии оперативной работы с туристами, web-модули на сайт турагентства. Новинки поисковых сервисов Bronni.ru»: компания «Бронни.ру»;

Кофе-брейк

3. «Как привлечь туриста к вам в офис»: консалтинговая компания «Олимп Консалт»;

4. «Экономия в роуминге для клиентов турагентств и on-line система получения прибыли при работе с туристическими сим-картами»: компания «Глобал-Сим».

5. «Лучшие новогодние предложения по Финляндии и Норвегии от Danko Travel Company: - компания Danko Travel Company.

Конференция состоится в четверг, 17 ноября 2011 г., с 16.00 до 19.00 по адресу: станция метро «Таганская кольцевая», ул. Верхняя Радищевская, 7, к. 1.

Схема проезда

Присылайте заявку по адресу agent@bronni.ru. Пожалуйста, укажите название агентства, телефон компании, ФИО и должность участника, контактный телефон.

Участие в конференции бесплатное, но количество мест ограничено

Обсудить в telegram

вам может быть интересно