Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Visit Britain едет в Москву

08:07, 11 ноября 2003

Британское управление по туризму (British Tourist Authority - BTA) – Visit Britainнамерено начать свою активность на российском рынке 25 ноября 2003 г. с официальной презентации, которая состоится в посольстве Великобритании в Москве. Это будет первой встречей компаний, занимающих ведущие позиции на рынке по продажам направления (Brit Group). Оно состоится вместо ранее запланированного на эту дату workshop Luxury Britain. По словам Аллы Цунк, представителя Visit Britain, отвечающего за туристический рынок России, в дальнейшем такие встречи планируется проводить регулярно, четыре раза в год. 25 ноября в Москву приедут представители Visit Britain, британских компаний VB International, Kuoni, Trinatours, отелей Essen Hotel, St.Andrews Bay Hotel, Scotland.

Британское управление по туризму официально стало действовать под именем Visit Britain и объявило o выходе на новые рынки, в том числе на российский, в апреле этого года. Россия, Польша, Южная Корея и Китай объявлены приоритетными направлениями развития въездного туризма в Великобританию. Россия была определена в ведение Центрально-европейского офиса Visit Britian, который находится в Берлине. Партнером Visit Britain в России является британская компания TMI – Tourism, Marketing, Intelligence, PR-агентство в Москве.

Маркетинг российского рынка и информационная поддержка его участников осуществляется из берлинского офиса. В Берлине планируется открытие call center, одна из линий которого будет функционировать в режиме прямого дозвона из России, ее будет обсуживать русскоговорящий сотрудник.

Адрес Visit Britain в интернете: www.visitbritain.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно