Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Spa & wellness – новое направление на выставке Hotel Expo

03:58, 11 октября 2016

С 17 по 20 октября в рамках PIR Expo состоится V международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «Отель Экспо-2016» – крупнейший проект гостиничной индустрии России и СНГ, куда ежегодно съезжаются лидеры рынка, ведущие эксперты отрасли и все те, кто стремится успешно развивать свой бизнес.

В этом году выставка отметит 5-летний юбилей, в связи с чем откроется в совершенно другом формате – актуальные тенденции в неординарном видении, оригинальный подход к ведению бизнеса от ведущих экспертов отрасли, а также обширная экспозиция, представляющая современные комплексные решения для гостиниц, последние модели профессионального оборудования, новейшие технологии и многое другое.

В этом году «Отель Экспо» представит семь тематических площадок по различным направлениям работы в отеле. Признанные эксперты-практики поделятся уникальными знаниями и бизнес-идеями на более чем 70 мероприятиях – конференциях, круглых столах, семинарах, тренингах, консультациях специалистов и других.

Одной из главных и новых тем станет важный на сегодняшний день вопрос работы spa & wellness в отеле как одного из источников дополнительной прибыли. Это связано с тем, что жизнь на бешеной скорости и под постоянным внешним давлением – всё это хорошо знакомо городскому жителю. Настоящим спасением для современных людей от последствий такого ритма (усталости, депрессии, недомогания) стали spa-процедуры, уникальные по своей природе и эффективности. Гостиничный бизнес умело пользуется этим инструментом, ведь наличие spa в отеле служит дополнительным источником получения прибыли и привлечения новой аудитории.

На площадке «Дополнительный доход отеля» 18 октября состоится конференция «Spa & wellness в отеле как источник дополнительной прибыли и привлечения новой аудитории», где в полном объёме будет предоставлена информация, инструменты и кейсы по проработке всех бизнес-процессов spa в отеле. Модератором конференции выступит член правления Балтийской спа-ассоциации, руководитель Балтийского отделения Российского союза туриндустрии Илона Ансоне.

Подробная программа конференции здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно