Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обсуждаем инвестиционные проекты на горнолыжном рынке России

07:37, 11 октября 2013

В рамках XX московского международного Лыжного салона, который пройдет 25-27 октября 2013 года в «Гостином дворе», 25 октября состоится совещание по вопросам поддержки инвестиционных проектов по строительству и развитию горнолыжных комплексов. Мероприятие пройдет при содействии Федерального агентства по туризму.

Цель встречи – создание площадки для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия федеральных и региональных органов исполнительной власти, представителей сферы бизнеса, заинтересованных в развитии горнолыжного туризма в России, специалистов в области строительства и обеспечения работы горнолыжных курортов страны, разработчиков и потенциальных инвесторов. Будут обсуждаться вопросы государственно-частного партнерства в области реализации горнолыжных объектов, задачи и перспективы развития горнолыжных регионов России; технологии привлечения инвестиций, а также тема эксплуатации горнолыжных комплексов.

В ходе совещания будут представлены презентации инвестиционных проектов горнолыжных курортов России.

К участию приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципального самоуправления, представители общественных организаций и бизнеса.

Подробная информация здесь.

Контакт: Анастасия Парафило, +7-926-448-02-10; nastya@skiexpo.ru, parafilo@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно