Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Новый год в Мюнхене

07:37, 11 октября 2013

Как только Новый год в Мюнхене приближается к городу, его празднично украшают, почти каждый ресторан предлагает обеды и ужины из пяти блюд, а также развлечения и клубные вечеринки. Пиротехнику можно найти в каждом городском уголке, поэтому нет смысла везти ее с собой. Из одежды вашим туристам подойдут теплое зимнее пальто, обувь с крепкой подошвой и самое главное – красное нижнее белье. Согласно местной традиции ношение нового красного нижнего белья гарантирует счастливую жизнь, полную любви в Новом году.

Новогодний фейерверк можно наблюдать практически из любой части центра города. Популярные места обзора – Мариенплатц, Олимпийский холм в олимпийском парке, возле здания парламента на Максимилианплатц. На Мариенплац всегда много людей еще и потому, что там царит веселье в его многочисленных барах и ресторанах в течение всего новогоднего вечера.

Зимний фестиваль Толвуд и новогодние мероприятия на месте проведения Октоберфеста также привлекают многих посетителей. Вход туда платный – около €21. На пяти огромных площадках под шатрами играют музыкальные группы, работают ди-джеи, проводятся костюмированные шоу.

Туры со встречей Нового года в Германии:

– 27 декабря, 9 дней, Мюнхен, R28.0 Прага – Мюнхен + Вена (от 365 у.е.)

– 28 декабря, 9 дней, Мюнхен, R28.1 Прага – Мюнхен + замки (от 375 у.е.)

Стоимость предновогоднего ужина с бокалом пива/вина – 50 у.е.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для регионов).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно