Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Знакомьтесь: лучшие отели Бретани

08:07, 11 октября 2005

RATA-news продолжает свой рассказ об участниках workshop Spa-Expo, который состоится 25 октября в московском отеле «Националь». На этот раз мы представляем вам гостиницы Бретани. В Москве на Spa-Expo помимо регионального комитета по туризму, ставшего, кстати, одним из организаторов этого мероприятия, и ассоциации «Талассо Бретань», примут участие 4 отеля этого французского региона.

Отель Celtique расположен на юге Бретани, в 50 метрах от одного из пляжей Карнака. Этот очаровательный семейный отель идеально подходит для отдыха и оздоровления. Здесь есть открытый бассейн с подогревом, фитнес-центр и оздоровительный центр Phyto-Celtique Institute, где к услугам гостей различные виды массажа, шиатсу, косметические услуги, маски, обертывания.

Отель Le Roi Arthur находится в самом сердце Бретани, на опушке знаменитого леса Броселианд, прямо на берегу озера. Le Roi Arthur открывает для гостей двери своего оздоровительного центра, а также приглашает воспользоваться услугами салона красоты.

Еще один отель региона - лучший в департаменте Кот-д’Армор Agapa 4*, из окон которого открывается великолепный вид на архипелаг Сет-Иль. Он располагает большим оздоровительным арсеналом: бассейн, гастрономический ресторан Belouga, оздоровительный центр Agapa Spa, предлагающий разнообразные программы по уходу за лицом и телом с использованием косметических средств на основе натуральных ингредиентов. Среди процедур – очень популярные сейчас восточные массажи, обертывания, соляные ванны.

Le Grand Hotel des Thermes - комфортабельный отель 4* в двух шагах от исторического центра Сен-Мало. Он связан крытым переходом с центром талассотерапии Les Thermes Marins de Saint-Malo, который считается из самых больших и известных центров талассотерапии не только в Бретани, но и во Франции. На площади более чем 5000 кв.м. разместились 80 кабинетов для индивидуальных процедур, медицинские кабинеты, 4 бассейна для процедур и 2 - для релаксации.

Зарегистрироваться для посещения workshop можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно