Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нева» предлагает отдохнуть в Испании и увидеть всю Европу

08:07, 11 сентября 2006

30 сентября компания «Нева» предлагает отправиться в комбинированный тур по Европе. «Отдых в Испании + Бенилюкс, Париж, Скандинавия».

Тур – уникальный. Во-первых, оператор делает его лишь раз в несколько лет – дайте своим клиентам шанс. Во-вторых, на рынке редко встречаются предложения не только отдохнуть, но и увидеть всю Европу, причем без ночных переездов. Да еще и на пароме прокатиться. Третье доказательство уникальности предложения компании «Нева» - цена. 600 у.е за двухнедельный тур с такой программой – это почти подарок, ведь в стоимость входит перелет из Москвы в Барселону, неделя отдыха на побережье Коста Дорада, проживание в отелях 3* и 4* (на выбор), автобусный экскурсионный тур по маршруту Барселона – Авиньон - Париж - Брюссель – Брюгге - Амстердам - Гамбург – Стокгольм - Хельсинки (паром). Комиссия агентствам – 10%.

Многие агентства оценили предложение «Невы» еще несколько лет назад, когда этот комбинированный тур впервые появился на рынке. Так что желающих воспользоваться новой возможностью уже немало, сообщила RATA-news начальник испанского отдела компании Ирина Абулова. Между тем, по ее словам, количество мест ограничено и агентствам стоит поспешить.

Полное описание программы смотрите на сайте www.nevatravel.ru

«Нева»: (495) 912-97-11 , контактное лицо Бурова Ирина, iburova@nevatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно