Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Есть шанс выиграть автомобиль в Coral Travel

08:07, 11 сентября 2006

Уже очень скоро Coral Travel подведет итоги своего беспрецедентного конкурса среди агентов. В «Сенсации-2006» участвует 5,6 тыс. фирм, и по мере приближения финала напряжение и организаторов, и участников этого мега-события нарастает.

Итак, 14 сентября Coral Travel , учитывая объемы продаж туров (по количеству туристов по оплаченным заявкам или с предоплатой 50%) за период с 21 марта по 13 сентября 2006 года, объявит, наконец, список Tор-500. В него войдут 500 фирм, показавших лучшие результаты.

А 20 сентября, на следующий день после открытия выставки «Отдых 2006», руководителей 500 агентств-лидеров пригласят на великолепный гала-ужин в одном из престижных ресторанов Москвы. Здесь и состоится главное шоу, во время которого пройдет лотерея с розыгрышем множества ценных призов: путевок, компьютеров, домашних кинотеатров, музыкальных центров, фотоаппаратов, мобильных телефонов, наборов элитной косметики и фирменных подарков от Coral Travel.

Но и это еще не все: из Tор-500 будут отобраны 100 лучших фирм. Они-то и станут претендентами на главные призы – автомобили!

Свое место в рейтинге агентства могут уточнять с помощью своего пароля в режиме on-line на сайте компании www.coral.ru. У участников еще есть все шансы побороться за главные призы - новенькие автомобили, которые ждут своих победителей!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно