Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зимние соревнования уже в разгаре

08:07, 11 сентября 2001

С каждым днем, приближающим нас к открытию зимнего горнолыжного сезона, темп «соревнований» за каждого любителя стремительных спусков накаляется. По данным Австрийского представительства по туризму, в прошлом году игроки российского туристического рынка поделили между собой и отправили на горнолыжные курорты Австрии 49721 человека. Разумеется, в наступающем сезоне все жаждут новых побед. А значит, на Международном Горнолыжном салоне, который пройдет 1-3 ноября в московском выставочном зале «Гостиный двор», мы сможем увидеть больше интересных предложений, чем прежде.

В этом году места на объединенном стенде «Австрия» были раскуплены участниками намного быстрее, чем в 2000-м. Все экспоненты - «Акуна М», «BSI-Тур», «Бизнес-центр Планета-тур», «Европа», «Джеймс Кук», «Джет тревел», «Карат турс», «Мондо турс», «Служба путешествий Российско-австрийского общества дружбы», «Трансальпинус» и «Корпорейт Трэвел Сервис» - подали заявки в рекордный срок, еще до середины апреля.

Как правило, Австрийское представительство по туризму, выступающее постоянным организатором единого стенда «Австрия», предлагает выставляться на своем стенде тем российским фирмам, которые хорошо зарекомендовали себя в организации горнолыжных туров, имеют свои каталоги и собственные программы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно