Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист» расширил полетную программу в Анталию

06:56, 11 июля 2018

Туроператор «Интурист» в связи с растущими темпами продаж на турецком направлении решил расширить полетную программу в Анталию из Санкт-Петербурга – два дополнительных рейса в неделю будет осуществлять авиакомпания Turkish Airlines, по четвергам и субботам со 2 августа.

Всего в Анталию из Санкт-Петербурга «Интурист» будет делать 8 рейсов в неделю на крыльях Turkish Airlines, Red Wings Airlines и Azur air. Широкий ассортиментный портфель пакетных туров на популярных курортах анатолийского побережья и установившаяся в последнее время на северо-западе России прохладная погода способствуют повышенному спросу на направлении.

Заместитель генерального директора НТК «Интурист» Сергей Толчин пояснил: «Анталия в этом году лидирует по количеству туристов из России. Наш петербургский офис отмечает рост запросов не только от турагентств и индивидуальных туристов, но и от корпоративных клиентов в Северо-Западном регионе. Поэтому, как только появилась возможность, мы приняли решение о расширении полетной программы из Санкт-Петербурга».

За прошедшие два месяца «высокого сезона» на турецких курортах уже отдохнуло более 2 млн россиян. Ожидается, что август станет рекордным по числу гостей из России. В связи с высоким спросом на летние направления и ростом количества покупок туров категории last minute с вылетом на следующий день центральный офис туроператора «Интурист», осуществляющий поддержку бронирования для всех городов вылета, перешел на ежедневный режим работы без выходных.

В сезоне-2018 туроператор «Интурист» летает в Анталию и Даламан из 17 городов России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно