Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Морские круизы» и Holland America Line подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве

09:09, 11 июля 2013

Круизный дом «Морские круизы» («МК») и компания Holland America Line подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве. Круизный дом отныне является представителем круизных компаний премиум класса Holland America Line и класса люкс – Seabourn на территории Российской Федерации и Украины.

Уже в ближайшее время в уникальной системе онлайн подбора и бронирования круизов Круизного дома «МК» появится вся линейка продукта Holland America Line и Seabourn. Их можно подобрать и забронировать самостоятельно в режиме реального времени. Система бронирования Круизного дома «МК» будет интегрирована с системой бронирования этих двух круизных компаний, что даст возможность не только бронировать каюты, но и автоматически получать все бонусы, акции и скидки.

Круизный дом «МК» предлагает своим агентствам-партнерам самый удобный способ работы с одной из самых востребованных круизных компаний в сегменте премиум – Holland America Line и одной из лучших круизных компаний в классе люкс – Seabourn.

Круизный продукт Holland America Line и Seabourn появится и в агентских поисковиках, установленных на сайты наших агентств-партнеров, с полным соответствием всех функций поисковой системы Круизного дома «МК» (наличие мест, актуальные цены, бонусы, акции). Теперь клиенты наших агентств-партеров имеют возможность самостоятельно бронировать круизный продукт этих двух компаний в любое время суток и в любой день недели.

Уникальная онлайн-система подбора и бронирования круизов 14 компаний Круизного дома «МК» на сайте www.mcruises.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно