Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: акция раннего бронирования на новогодние туры по Европе

08:49, 11 июля 2012

Новый год у многих ассоциируется с обновлением: новые мечты, новые планы, новые эмоции. Хочется отбросить все, что не получалось или огорчало в ушедшем году, и быть счастливыми и успешными в новом. Смена обстановки и новые яркие впечатления – лучший способ отдохнуть и набраться сил.

В каждом из зимних туров от компании «Анкор» найдется изюминка, благодаря которой путешествие станет незабываемым – встреча Нового года на центральной площади города, или катание на санках по пологому склону протяженностью 6,5 или 4,5 км в Швейцарии, или горные лыжи в Польше и многое другое. А благодаря коротким переездам, обилию свободного времени, очарованию украшенных к Новому году и Рождеству городов, чистому горному воздуху отпуск получится по-настоящему расслабляющим и в то же время насыщенным.

На сайте компании «Анкор» появились программы туров зимнего периода 2012-2013 годов со встречей Нового года и Рождества в Европе.

На туры выездом с 24 декабря 2012 года по 6 января 2013-го действует акция «Раннее бронирование». При полной оплате тура в течение трех дней – скидка €20.

 

«Анкор»: (495) 959-15-66, operator@ankor.ru, www.ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно