Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Старый город»: автобусный тур по Сербии, Болгарии и Румынии

08:49, 11 июля 2012

«Старый город» предлагает уникальную программу BG-O «Вся Сербия и Болгария + Румыния», аналог которой трудно найти среди предложений российских туроператоров.

Самая яркая новинка сезона лето-2011, с этого года маршрут стал еще интереснее и при этом экономичнее. В одной программе: Сербия, Болгария, Румыния и Венгрия. Продолжительность тура 16 дней, без ночных переездов.

Сербия – удивительная страна. В облике ее городов запечатлелись яркие, подчас трагические страницы истории, ее природа поражает красотой, а монастыри, которых в стране великое множество, буквально трогают душу.

Массу приятных, незабываемых впечатлений подарит и знакомство с Болгарией. Болгария – это не только пляжный отдых. В Болгарии туристов ждет потрясающая экскурсионная программа. А четыре дня отдыха на Черноморском побережье помогут полностью снять накопившуюся усталость.

Посещение Румынии произведет неизгладимое впечатление даже на бывалых путешественников. Туристы посетят Бухарест, познакомятся с настоящим шедевром архитектуры – замком Пелеш, увидят зловещий замок графа Дракулы, совершат увлекательную прогулку по улочкам колоритного города Сигишоара.

Есть в нашем маршруте и немного Венгрии: экскурсия по Будапешту, а на обратном пути – посещение города Дебрецен, рядом с которым расположен грандиозный аквакомплекс Хайдусобосло.

Даты заездов – 12 августа, 9 сентября.

Стоимость – от €520 + железная дорога + 2 визы

Бронировать

 

«Старый город»: (495) 951-86-86, 742-44-66, www.oldcity.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно