Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: морские круизы на Costa Favolosa

08:39, 11 июля 2011

«Атлантис Лайн»: хронология событий инаугурации новейшего круизного лайнера Costa Favolosa.

1 июля лайнер покинул верфи Маргера для начала праздника своего «крещения». НА следующий день прибыл в Триесте на свою инаугурации – невероятное событие с тысячами именитых гостей. 4 июля Costa Favolosa вышел в своей первый инаугурационный мини-круиз с остановками в Дубровнике (Хорватия) и Копер (Словения), который сопровождался великолепным торжеством. Празднество увенчалось 11-дневным грандиозным инаугурационным круизом, стартовавшим 7 июля из Венеции с заходом в Грецию, Турцию, Хорватию и в Италию (Бари).

Празднование рождения корабля совпало с национальным праздником объединения Италии, что позволило Costa Favolosa стать главным символом итальянского единства, технологий и изящества. Феерическое шоу озарило всю площадь Piazza Unita d'Italia. Разноцветные прожекторы, фейерверки, танцы, музыка, грациозная Маргарет Маде, торжественно крестившая Costa Favolosa традиционным разбитием бутылки шампанского Aneri Prosecco – атмосфера праздника охватила весь город!

«Лайнер станет символом итальянской гордости и изящества во всех семи морях», – считают представители Costa. Летом судно проследует по самым красивым маршрутам Средиземного моря, посетит Грецию, Турцию, Мальту, Хорватию с выходом из портов Италии. Зимние же круизы перенесут путешествующих в теплую атмосферу восточных стран Эмиратов и Омана.

«Атлантис Лайн» приглашает ваших туристов в увлекательные, незабываемые морские круизы, предлагающие атмосферу настоящего комфорта и праздника каждый день. Экскурсии, развлечения, 4 страны – 6 городов – от 8 дней!

«Сказки Средиземноморья» (8 дней): Венеция – Бари – Катаколон (Пиргос) – Измир – Стамбул – Дубровник – Венеция. Полноценные морские круизы на новейшем и самом крупном лайнере Costa от 24495 рублей!

«Сокровища Эмиратов» (8 дней): Дубай – Дубай – Маскат – Фуджейра – Абу-Даби – Хасаб – Дубай – Дубай, от 21220 рублей!

Предложите своим туристам погружение в сказку на Costa Favolosa с «Атлантис Лайн»!

«Атлантис Лайн» – официальный партнер мировых круизных линий в России, СНГ и странах Балтии.

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно