Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-трэвэл»: бархатный сезон в санаториях Беларуси

08:39, 11 июля 2011

Компания «Солвекс-трэвэл» предлагает отдохнуть в августе, сентябре в лучших санаториях Беларуси «Юность» и «Приозерный» Управления делами президента Республики Беларусь. В этих здравницах есть все, чтобы укрепить здоровье или просто отлично провести время в кругу семьи и друзей.

Санаторий «Юность» расположен на берегу Минского моря (Заславское водохранилище), санаторий «Приозерный» – на берегу озера Нарочь, настоящей жемчужины Беларуси. Целебный воздух, красота и аромат соснового леса создают особый микроклимат, который является важнейшим лечебным фактором.

Санатории оснащены ультрасовременным лечебно-диагностическим оборудованием, здесь постоянно разрабатываются новые методики лечения и профилактики различных заболеваний. В здравницах работают врачи высшей категории. Отдыхающие размещаются в номерах различной комфортабельности – от однокомнатных 1-2-местных до двух– и трехкомнатных.

Современный водно-спортивный комплекс санатория «Юность» предлагает познать волшебную силу SPA-процедур: косметология, обертывание сакскими грязями, инфракрасная сауна и солярий, классические виды массажа, плавание в бассейне, оборудованном «водопадами» и «гейзерами», джакузи, сауны. Любителям активного отдыха предлагается универсальный спортивный зал для игры в минифутбол, баскетбол, волейбол, большой теннис и тренажерный зал. В санатории разработаны комплексные оздоровительные программы на 7-10 дней для взрослых и детей.

В санатории «Приозерный», наряду с природными физическими факторами, в лечении и оздоровлении используются диетическое питание, лечебная физкультура, психотерапия. Женщины могут воспользоваться уникальными косметологическими процедурами. И все это – за минимальную плату! Например, стоимость косметической маски для лица – от 180 рублей, а комплексные омолаживающие процедуры для всего тела – от 500 рублей. Покупательская способность российских рублей и другой валюты, с которой приезжают туристы в Беларусь, значительно увеличилась, то есть за те же деньги можно приобрести больше медицинских процедур и дополнительных услуг.

Не забыты и дети в санаториях «Юность» и «Приозерный». Для них организуются игры, викторины, прогулки на природу. Оборудованы детские и спортивные площадки.

Благоприятный климат, целебная минеральная вода, эффективное лечение, доброжелательный персонал – все это сделало санатории «Юность» и «Приозерный» известными не только в Беларуси, но и за ее пределами.

Гарантированные места! Для агентств, забронировавших путевки в санаторий «Юность» на август – комиссия 14 %.

 

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, bron@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно