Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сергею Зенкину – 40 плюс 20 с «Розой ветров»!

08:07, 11 июля 2008

Сегодня, 11 июля, в «Розе ветров» начинается серия юбилейных торжеств. Первое из них – день рождения основателя и президента компании Сергей Зенкина (фото)! И как творчески коллектив подходит к работе, так же креативно и со вкусом было решено поздравить дорогого и всеми уважаемого корифея от туризма!

«Роза ветров» сегодня – большой холдинг, поэтому сюрпризов Сергею приготовлено много. Одних только тортов – пять! И не только с кремом, но и со смыслом: солидно-стильный от центрального офиса, свободно-отвязный от офиса на Таганке, где базируется самый креативный из департаментов фирмы – маркетинг. А еще выпущен единственный экземпляр ретро-газеты, где в лицах, то есть в фотографиях, запечатлены самые интересные моменты из жизни замечательных людей и истории компании. Подобных презентов Сергею Зенкину предстоит получить еще немало – от родных и друзей, от российских и иностранных партнеров, от коллег по туристическому цеху...

А для «Розы ветров» весь этот год будет богат на значимые и приятные события. В августе компания отпразднует свое 20-летие. Торжества, начавшиеся юбилеем Сергея Зенкина, продолжатся до конца года и станут для коллектива новым источником вдохновения на пути к самым высоким туристическим вершинам!

«Роза ветров» от всей души поздравляет Сергея Зенкина с днем рождения! Счастья Вам, бодрости духа и тела, светлых идей и больших творческих побед!

Желаем энергии атомной станции,

Здоровья побольше, как солнца в Италии,

Стремлений высоких — как башня во Франции,

Успехов финансовых и процветания!

Исполнительная дирекция Российского союза туриндустрии и редакция газеты RATA-news присоединяются к этим теплым словам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно