Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Австрийские авиалинии: надежность, удобство, комфорт

08:07, 11 июля 2008

Самый известный в мире австрийский авиаперевозчик, компания Austrian Airlines вместе со своими партнерами Lauda Air и Austrian arrows выполняет полеты по 130 направлениям по всему миру. Austrian концентрируется на регулярном сообщении, Austrian Arrows специализируется на региональных перелетах, в то время как Lauda Air выполняет чартерные полеты. Austrian постоянно расширяет сеть маршрутов в Центральной и Восточной Европе, совершая полеты уже в 47 городов в 24 странах этого региона. Средний возраст машин уменьшается и сейчас составляет 8,4 лет, то есть воздушный флот Austrian Airlines Group является одним из самых современных в мире.

Международный аэропорт Вены Швехат – современный хаб, где благодаря превосходной инфраструктуре и высокоэффективному управлению транзитные пассажиры могут совершить пересадку в среднем всего за 25 минут – это быстрее, чем в любом другом аэропорту Европы.

В Россию Austrian Airlines совершает рейсы уже с 1959 года, летая в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Краснодар. Из Москвы (аэропорт Домодедово) в Вену авиакомпания Austrian летает 3 раза в день. С апреля 2008 года компания открыла два новых направления в России: Сочи и Нижний Новгород, по три рейса в неделю.

www.austrian.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно