Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крымские новости

08:07, 11 июля 2001

·        Новый гостиничный комплекс "Лидия", построенный совместно с предпринимателями из Санкт-Петербурга, открылся в Феодосии. Это небольшой комфортабельный отель на 49 мест: в нем есть ресторан, автостоянка, будет бассейн. Уровень услуг соответствует 3*. Строительство гостиницы, носящей имя ее владелицы Лидии Прокофьевой, велось полтора года и обошлось в $2 млн., причем в основном за счет внешних инвестиций.

·        Строительство аквапарка в Голубом заливе вышло на финишную прямую: в августе объекта будет сдан. Через газету "Крымская правда" объявлен конкурс на лучшее название аквапарка. Победителя ждет сюрприз.

·        В связи с выявленными злоупотреблениями с 1 октября в пунктах пропуска через государственную границу Украины для автомобильного и железнодорожного сообщения будет запрещена деятельность беспошлинных магазинов (duty-free). Это определено постановлением Кабинета министров Украины от 29 июня (N742). В тоже время такие магазины, по-прежнему, будут работать в зонах таможенного контроля аэропортов и морских портов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно