Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel начал полетные программы в Сочи и Анапу

08:49, 11 июня 2014

Компания Coral Travel начала полетные программы на курорты Краснодарского края. Первый рейс в Сочи вылетел 6 июня, в Анапу – 9 июня. Обе программы запланированы до конца сентября, перевозчик – авиакомпания Red Wings.

На новых направлениях Coral Travel предлагает сервис высокого уровня, к которому туристы оператора уже привыкли в других странах. Трансферы осуществляются на современных автобусах, каждый заезжает не более чем в пять отелей. Все трансферы проводятся в сопровождении представителя компании, который дает вводную информацию. Гиды посещают отели по расписанию.

Продажи показали, что в Сочи спросом пользуются как популярные объекты – «Жемчужина», «Адлеркурорт», «Бургас», так и новые – Azimut Hotel Resort & SPA и Radisson Blu Paradise Resort & SPA. В Анапе, прежде всего, востребованы пансионаты «Кабардинка» и «Кассандра», а также санаторий «Родник». Их популярность среди туристов не случайна – именно в них оператор предлагает концепцию семейного отдыха Coral Sun Family Club. Это авторская программа, которую разработали российские педагоги и методисты для того, чтобы дети и родители отдыхали вместе, но по-разному.

Сочи и Анапа от Coral Travel оказались востребованы у жителей самых разных городов нашей страны – кроме москвичей, туры активно бронируют жители Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Ростова-на-Дону, Воронежа, Липецка, Мурманска, Архангельска, Красноярска, Перми, Иркутска, Тюмени.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно