Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: туры в Сочи из регионов

08:49, 11 июня 2014

Евро растёт, а курорты Краснодарского края становятся все комфортнее. Постолимпийский Сочи этим летом порадует туристов великолепным отдыхом в уникальной Имеретинской бухте, сочетающей в себе заповедные места и современную инфраструктуру по доступной цене.

Компания «Интерс» объявляет о начале программы автобусных туров в Сочи из Воронежа, Белгорода, Орла, Брянска, Курска, Смоленска и Липецка с размещением в городе-отеле «Бархатные сезоны» 3* по цене от 12 500 руб. на человека за 10 дней включая проезд на комфортабельном автобусе.

«Бархатные сезоны» – это большой и уютный гостиничный город со всей необходимой инфраструктурой для прекрасного отдыха, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Город-отель расположен в пешей доступности от Олимпийского парка.

Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная с тартановыми дорожками длиной 5 км – идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря.

Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной wi-fi и многое другое сделают отдых ваших туристов легким и приятным.

13, 20 и 27 июня, далее по пятницам, 10 дней, B1.0 Отдых в Сочи/Адлере (от 12 500 руб.).

Выбирайте отдых в России на море.

 

«Интерс»: (800) 200-80-94, (495) 995-80-94, agent@inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно