Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Россия: $100 в подарок при бронировании отеля Rixos Sharm el Sheikh 5*

08:49, 11 июня 2014

Заработайте больше с TUI – с 10 по 30 июня при бронировании номера Junior Suite в отеле Rixos Sharm el Sheikh 5* турагенты дополнительно получают $100. Акция распространяется на заезды с 11 июня по 30 сентября и действует на туры от 7 дней/8 ночей с вылетом из Москвы.

Rixos Sharm El Sheikh 5* – эксклюзивный курорт, отвечающий всем потребностям семейного отдыха, здесь всё продумано до мельчайших деталей, чтобы маленькие гости интересно и весело проводили время, а родители могли спокойно отдохнуть и расслабиться.

Junior Suite (74 кв. м) – просторная гостиная с удобным диваном и креслами, балкон или терраса с боковым видом на море, сад или бассейн, мини-бар (прохладительные напитки и пиво бесплатно, пополняется ежедневно), халаты и тапочки, 32” LCD-телевизор, гардеробная, фен, ванна и душевая кабина, центральный кондиционер (работает на охлаждение или обогрев в зависимости от сезона), набор для приготовления чая и кофе, сейф. Ребенок с одним или двумя родителями проживает бесплатно.

Условия акции:

- распространяется только на бронирование номера Junior Suite;

- счет на оплату выставляется за вычетом экстра-бонуса $100;

- город вылета – Москва;

- продолжительность тура – от 7 ночей/8 дней;

- участвуют заявки с полным пакетным туром;

- не распространяется для групп (более 25 человек), на индивидуальные и нестандартные туры.

Обязательное условие – для участия в акции в течение 24 часов с момента бронирования указать в заявке «Акция: $100 Junior Suite».

 

TUI: (495) 660-5-660, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно