Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Библио Глобус» открыл полетную программу из Минска

08:49, 11 июня 2014

Туроператор «Библио Глобус» открыл полетную программу из Минска на курорты четырех стран, подняв собственные чартеры. Таким образом, туристам Белоруссии стал доступен высокий уровень обслуживания и эксклюзивные предложения по привлекательным ценам на Кипре, в Турции, Египте и Черногории.

В частности, белорусские туристы смогут отдыхать во многих известных отелях, с которыми туроператор заключил эксклюзивные контракты на сотрудничество. Так, например, на Кипре в этом сезоне «Библио Глобус» эксклюзивно представляет более 100 популярных гостиниц, среди которых 6 отелей с аквапарком, 29 – spa-отелей, 8 – только для взрослых, 38 – для молодоженов и 5 – лучшие семейные отели с детскими клубами «Библиоша».

Кроме того, с появлением российского туроператора на белорусском рынке агентства и туристы смогут оценить удобство уникальных сервисов, внедренных «Библио Глобусом» в бизнес-процессы. К примеру, высокотехнологичная система онлайн-бронирования позволяет формировать турпакеты в режиме онлайн – клиент сам может внести в него необходимые экскурсии, индивидуальный трансфер и необходимые дополнительные услуги, система моментально рассчитает стоимость.

Полетная программа туроператора стартовала в начале июня, вылеты на курорты из Минска осуществляются раз в 10-11 дней на рейсах авиакомпании «Белавиа».

Отметим, турпрофи Минска уже называют успешным выход «Библио Глобуса» на белорусский рынок по результатам текущих продаж и имеющихся тенденций. Загрузка всех первых рейсов составляет 100%. На данный момент, глубина продаж достигает сентября.

www.bgoperator.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно