Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Адлеркурорт» будет рад новым партнерам

10:05, 11 июня 2010

На Черноморском побережье Кавказа стартовал курортный сезон 2010 года. Первые группы туристов стали прибывать на отдых в самую известную сочинскую здравницу – санаторно-курортное объединение «Адлеркурорт».

К встрече гостей здравница подготовилась очень хорошо. В жилых корпусах проведены ремонтные работы. Приведены в порядок бассейн и пляж. На территории «Адлеркурорта» открылись и действуют питьевой бювет, боулинг, самый крупный в стране океанариум с уникальными коллекциями рыб и морских животных. Немало новинок появилось в лечебно-профилактическом центре. В прошлом году в санаторно-курортном объединении «Адлеркурорт» открылась водолечебница, это также стало привлекать на отдых многих туристов. Стали пользоваться популярностью и новые виды медицинских процедур, связанные с лечением целебными грязями.

Несмотря на экономический кризис, руководство «Адлеркурорта» сумело сохранить цены на путевки на уровне прошлого года. Более того, в здравнице введены дополнительные льготы для туристов. Всем, кто ранее уже приезжал отдыхать в «Адлеркурорт», без оплаты оказываются различные дополнительные услуги на сумму, равную 5% от стоимости путевки. Дети до пяти лет сейчас могут приезжать с родителями на отдых в «Адлеркурорт» бесплатно, а детям до 16 лет предоставляются крупные скидки: при проживании на основном месте – 20%, при проживании на приставном месте – 40%.

Нынешней весной «Адлеркурорт» активно представлял свои услуги на туристских ярмарках страны. Удалось заключить множество договоров с различными турфирмами, и потому сейчас путевки на отдых в «Адлеркурорт» можно приобрести практически во всех городах России.

«Мы готовы пригласить к совместной работе по реализации путевок и тех туроператоров и турагентов, которые прежде не сотрудничали с нашей здравницей, – заявил RATA-news генеральный директор санаторно-курортного объединения «Адлеркурорт» Михаил Миленин. – Вместе мы наверняка сможем добиться серьезных коммерческих успехов, а самое главное, поможем тысячам наших сограждан хорошо провести в этом году свои отпуска на берегу Черного моря».

«Адлеркурорт»: (8622) 46-36-26, факс (8622) 46-36-10, sko@adlerkurortsochi.ru, www.adlerkurortsochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно