Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тенерифе будут продвигать в России

06:55, 11 мая 2010

В Санта Крус де Тенерифе представлен проект продвижения в России туризма на Тенерифе. Кампания пройдет в России с мая по август этого года, основной ее площадкой станет Москва. В столице будет установлено более 50 рекламных щитов с изображениями Тенерифе, его пляжей и достопримечательностей. Кроме того, рекламные статьи и материалы будут размещаться на основных порталах Рунета, в эфире радиостанции «Европа +», а также на страницах популярного журнала Hello. В Москве, Самаре, Казани, Екатеринбурге пройдет множество интересных мероприятий в рамках этой кампании.

Совет по туризму Тенерифе (Consejo de Turismo de Tenerife) называет российских туристов одними из самых активных - наряду с немцами. Они посещают тематические парки, музеи и концерты, морские прогулки с наблюдениями за китами, участвуют в пеших походах по острову и занимаются другими активными видами отдыха.

Средний возраст отдыхающего составляет 38,5 лет, по этому показателю россияне уступают лишь испанцам. Российский турист проводит на Тенерифе больше времени, чем все остальные - в среднем 12,3 дней, в то время как средняя цифра по всем отдыхающим на острове составляет 9,4 дней, сообщает Islas Kanarias 7.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно