Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как правильно продавать Иорданию

08:07, 11 мая 2006

Иордания - одна из самых интересных и загадочных стран Ближнего Востока. В рейтинге предпочтений западных туристов, особенно англичан, она стоит на одном из первых мест. Российские туристы, как, как и сами агентства, пока знают об этой стране немного. Восполняя этот пробел, Иорданское управление по туризму продолжает серию семинаров по своей стране.

В ходе семинаров участники смогут узнать не только общую информацию об Иордании, но и конкретные сведения об особенностях туропродукта этой страны, ее курортных зонах и гостиничной базе. Кроме того. На этих встречах можно будет завязать деловые отношения с представителями иорданских компаний – потенциальных партнеров. Они ответят на все интересующие российские турфирмы вопросы по продвижению иорданского продукта на рынке, предоставят информационные материалы.

Очередной семинар состоится во вторник, 16 мая в 16.00 в офисе Иорданского управления по туризму по адресу Москва, ул. Трубная, 12, бизнес-центр «Миллениум». Заявки на участие в семинаре просьба высылать по имейлу: nk@tmiconsultancy.com

Иорданское управление по туризму также сообщает, что с 4 по 11 июня 2006 года оно проводит ознакомительный тур для агентств. В его программу включены все самые яркие достопримечательности Королевства, а также посещение и проживание на курортах Мертвого и Красного моря.

За дополнительной информацией просьба обращаться в Иорданское управление по туризму к Наталии Кузнецовой: (495) 787-27-53

Обсудить в telegram

вам может быть интересно