Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Аэрофлот” – ветеранам войны

08:07, 11 мая 2001

Как уже сообщалось, в честь празднования Дня Победы «Аэрофлот» сделал подарок ветеранам Великой Отечественной войны в виде права на бесплатный полет (туда и обратно) в любой пункт на территории Российской Федерации или Европы, включая страны Западной Европы, СНГ и Балтии. По предварительным подсчетам, к 10 мая в московский офис на Кузнецком мосту уже обратились более 700 человек. В Челябинске пожелали использовать предоставленную возможность 38 фронтовиков, в Сочи – 54, в Мурманске – 17, в Екатеринбурге - около 100, в Омске – более 40, в Санкт-Петербурге - более 60, в Самаре - около 30, в Ростове-на-Дону – 46, в Краснодаре – 75, в Новосибирске - более 20, в Нижнем Новгороде - более. 

Напоминаем, что льготой, предоставляемой авиакомпанией в рамках акции «Встреча боевых друзей», могут воспользоваться все постоянно проживающие в России граждане РФ, которые, согласно закону, считаются участниками Великой Отечественной войны. Предложение действительно с 5 по 25 мая 2001 года. Срок действия билетов – 14 дней. Ветераны оплачивают лишь аэропортовые и иные налоги и сборы, предусмотренные действующими правилами. При необходимости, ветерана, совершающего полет в рамках акции «Встреча боевых друзей», может сопровождать один человек, которому предоставляется скидка 10%. Его билет должен быть приобретен одновременно с билетом ветерана.

Герои Советского Союза и кавалеры ордена Славы трех степеней получают дополнительную льготу: при наличии свободных мест они могут совершить полет в салонах  первого или бизнес-класса без какой бы то ни было доплаты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно