Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первая туристическая выставка на Мальдивах

06:39, 11 апреля 2017

Travel Trade Maldives (TTM) пройдет в Мале 12-13 июля. Это платформа, которая объединит сообщество туроператоров Мальдив с международной сетью турагентов. ТТМ должно стать В2В мероприятием, направленным на объединение отельеров мира с местными и международными профессионалами туристической индустрии.

ТТМ нацелен облегчить для Мальдив достижение поставленной цели – к концу 2020 года увеличить туристический и финансовый потоки до 2 млн человек и $3,5 млрд. В 2015 году турпоток на Мальдивы достиг 1,2 млн человек, а финансовый – $2,5 млрд.

Более 300 отельеров и поставщиков, представленных не только на Мальдивах, но и в других странах, планируют посетить ТТМ, чтобы ознакомиться с трендами островов, обменяться мнениями и обсудить планы дальнейшего развития этого направления.

Более 80 отелей уже подтвердили свое участие в первой международной выставке Travel Trade Show of Maldives – TTM-2017. Ожидается, что более 100 отелей примет в ней участие наряду со 150 посетителями и прессой.

Главными экспонентами выступят следующие отели и компании: Adaraan Resorts, Universal Resorts, Crown & Champa Resorts, Bandos Maldives &Villa Hotels & Resorts Maldives. Авиакомпаниями партнерами стали Maldivian & Trans Maldivian Airways. ТТМ впервые примет PATA Академию на Мальдивах.

Во время гала-мероприятия в отеле Adaaran Select Hudhuranfushi состоится церемония награждения Maldives Travel Awards, где будут названы десять самых ярких представителей туристической индустрии.

В деловую программу ТТМ-2017 включен первый Hotelier Summit – Maldives, предназначенный для распространения уникальных достижений индустрии гостеприимства. Саммит – отличная площадка для конфиденциальных встреч, обмена информацией и дискуссий. Цель – заинтересовать инвесторов, крупных владельцев отелей, операторов, девелоперов, архитекторов, дизайнеров по интерьеру и консультантов. В его работе примут активное участие более 150 экспертов индустрии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно