Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осталось три дня до старта роад-шоу «Добро пожаловать в Москву!»

09:14, 11 апреля 2014

В понедельник, 14 апреля, стартует первый этап road-show «Добро пожаловать в Москву!», организованного компанией «Интерс» при поддержке Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы в рамках реализации программы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы». Мероприятия пройдут в Рязани, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Владимире, Нижнем Новгороде и Казани.

В число участников road-show вошли такие известные представители туриндустрии, как «Роза ветров», «Виадук», «Интерс», «На 7 холмах», Bedsonline (Svoy TT/TUI Travel PLC), цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», Московский гуманитарный университет, «Озон», организаторы фестиваля «Времена и эпохи», музей-усадьба «Кусково» и другие. Многие из них обладают богатым опытом международной деятельности, который сейчас успешно переносится на московский рынок.

Основная цель принимающих туроператоров, столичных гостиниц, музеев, развлекательных центров и других представителей индустрии гостеприимства – продвижение позитивного образа столицы и её туристических возможностей, а также увеличение турпотоков между Москвой и регионами России.

На тематических мастер-классах будет рассказано об экскурсионных возможностях Москвы, причем не только о Кремле или Красной площади, но и о таких жемчужинах, как музей-усадьба «Кусково», «Хамовники», киностудия «Мосфильм», фабрика «Красный Октябрь», Планетарий и многих других достопримечательностях туристической столицы.

Особое внимание будет уделено специальному образовательному проекту «Московские уроки», который рассчитан на школьную и молодежную аудиторию.

Посредством встреч, мастер-классов, общения, презентаций, семинаров и других запланированных в ходе road-show мероприятий участники смогут получить больше информации о ценовой политике столичных гостиниц, новых экскурсионных маршрутах и программах.

Рязань, 14 апреля, начало в 11.00, конгресс-отель «Форум» (пр. Яблочкова, 5е).

Тула, 16 апреля, начало в 10.00, конгресс-центр Дома науки и техники (ул. Менделеевская, 1).

Воронеж, 18 .апреля, начало в 10.00, «Арт отель» (ул. Дзержинского, 5Б).

Ростов-на-Дону, 22 апреля, начало в 10.00, конгресс-отель «Ростов» (пр. Буденновский, 59).

Краснодар, 23 апреля, начало в 10.00, отель «Валенсия» (ул. Анисовая, 34).

Ставрополь, 25 апреля, начало в 10.00, гостиница «Ставрополь» (ул. Ленина, 273).

На сегодняшний день в качестве посетителей road-show «Добро пожаловать в Москву!» в Рязани своё участие подтвердили более 50 туроператоров и более 70 преподавателей ВУЗов и учителей общеобразовательных школ.

По всем вопросам обращайтесь к Ольге Лебедевой по телефону (495) 995-80-94 доб. 182 или адресу roadshow@inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно