Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours приглашают в Грецию, в свадебный инфотур

09:14, 11 апреля 2014

С 15 по 18 мая на греческом острове Крит в рамках мегаконкурса «Моя греческая свадьба» пройдет «Мой греческий свадебный инфотур» от крупнейшего организатора свадеб в Греции – компании Beleon Tours. Участники станут непосредственными свидетелями свадебных церемоний победителей конкурса, а также посетят тематический семинар. Гостям также предстоит познакомиться с одним из популярнейших свадебных направлений Греции – островом Крит, его отельной базой и достопримечательностями.

Специально для тех, кто отправится в поездку, специалисты компании Beleon Tours проведут семинар «Как продать и организовать свадьбу в Греции и заработать на этом». Профессионалы расскажут об особенностях организации брачных церемоний в Греции, представят пошаговую подготовку к торжеству, а также свадебные пакеты Beleon Tours.

Гвоздем программы станут пять свадебных церемоний, организуемых для победителей мегаконкурса «Моя греческая свадьба». Они продемонстрируют возможности Beleon Tours в проведении подобных торжеств высокого уровня, а также станут отличным примером практического применения всего того, о чем слушатели узнали на семинарах.

«Мой греческий свадебный инфотур» – отличный пример правильного сочетания деловой поездки и увлекательного путешествия в Грецию.

Подробная программа здесь.

По вопросам участия обращайтесь в московское представительство Beleon Tours к Татьяне Тремасовой по телефону (495) 640-79-45 или адресу moscow@beleontours.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно