Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Шотландия предлагает эксклюзивный отдых в отеле-поезде

08:07, 11 апреля 2002

В дни работы выставки MITT-2002 Клуб Британии провел в посольстве Великобритании вечер, посвященный возможностям отдыха в Шотландии. В презентации участвовали лорд Провост Эдинбурга Эрик Миллиган, исполнительный директор маркетинговой компании Connoisseurs Scotland Джереми Хокингз и управляющие девяти отелей этой компании, главный управляющий представительства «Британских авиалиний» в Москве Джулия Кук и другие.

На встрече были представлены лучшие отели Шотландии. Это Gleneagles Hotel, один из самых известных гольф-курортов мира, Old Course Hotel, расположенный недалеко от Королевского дворца, эксклюзивный отель-поезд Royal Scotsman, рассчитанный на 36 человек и предлагающий туры по Шотландии, отель-яхта MV The Habridean Princess, готовый принять 49 гостей, и другие.

В своем выступлении лорд Провост Эдинбурга рассказал о культурном и архитектурном наследии Шотландии и пригласил присутствующих на знаменательное событие, которое состоится в этом году в Англии – 50 лет со дня вступления на престол Елизаветы II.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно