Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Круиз»: «Классика над Волгой» на борту теплохода «Александр Невский»

07:49, 11 марта 2015

Для жителей Самары турфирма «Круиз» (Волгоград) и генеральный агент – круизная компания «Инфофлот» подготовили сюрприз. Это – уникальный спецпроект, способный удивить даже самых взыскательных и искушенных туристов. Круиз-фестиваль «Классика над Волгой» пройдет по маршруту Самара – Нижний Новгород – Самара с 10 по 15 мая.

Данный фестиваль на слуху у многих, он даже получил звание «Лучший фестиваль-2014» по итогам конкурса «Туристический бренд». Однако в формате речного круиза он пройдет впервые. Суть партнерского проекта в том, что на протяжении четырех дней классическая музыка будет сопровождать туристов как на борту теплохода, так и на суше, в городах-стоянках. Специально для этого круиза разработана тематическая экскурсионная программа с посещением Казанской государственной консерватории и Нижегородской государственной академической филармонии, а также репертуарных концертов, проводимых там.

Фестивальные события будут разворачиваться на борту трехпалубного теплохода «Александр Невский», признанного «Лучшим трехпалубным теплоходом в Самаре-2014» по итогам народного голосования на интернет-портале «Речфлот-63».

Это потрясающее предложение для тех, кто давно ждал чего-то особенного от программы речных круизов. На борту теплохода туристов ждет:

- уникальная возможность совместить сразу два приятных момента – провести время в речном круизе и побывать на фестивале «Классика над Волгой», полностью окунувшись в атмосферу классической музыки;

- вечера, встречи и сольные концерты как вокальных, так и инструментальных исполнителей, признанных мастеров классической музыки (специально подготовленная вечерняя и дневная программа каждого дня круиза);

- возможность лично познакомиться и пообщаться со звездами мирового уровня;

- специальная (тематическая) экскурсионная программа в городах по маршруту круиза, а также посещение концертов в городах следования.

Предварительная программа:

- Казань – автобусная экскурсия «Рожденные побеждать» в Казанскую государственную консерваторию (академию) им. Н.Г. Жиганова, которой в 2015 году исполняется 70 лет. Экскурсия по зданию, его история, легенда, знакомство с аудиториями и посещение одного из концертов в знаменитом большом концертном зале;

- Чебоксары – тематическая автобусная экскурсия «В гостях у симфонического оркестра Чувашской государственной академической симфонической капеллы»;

- Нижний Новгород – автобусная экскурсия в Кремль «Здесь музыка звучит» с посещением Нижегородской государственной академической филармонии имени Мстислава Ростроповича и прослушиванием одного из репертуарных концертов.

Компания «Круиз» приглашает к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы предлагаем различные программы совместной работы. Базовая комиссия для всех агентов – 10%. В целях поощрения активно работающих агентств и стимулирования продаж, мы предоставляем дополнительную комиссию или скидку на групповые заявки. По некоторым заявкам дарим клиентам часовую прогулку на теплоходе по Волге.

 

«Круиз»:

- бронирование круизов – (8442) 38-10-81, Полина Звездилина;

- экскурсионное обслуживание в Волгограде – (8442) 26-27-99, Наталья Соколова;

- работа с корпоративными клиентами – (8442) 63-02-02, Юлия Братухина.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно